• 8 апреля 2017, суббота
  • Красноярск, пр. Газеты Красноярский рабочий 115а

Мастер-класс от Кирилла Толстова "Анимация как искусство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Медиа-коворкинг «Открытая студия»
2576 дней назад
8 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Красноярск
пр. Газеты Красноярский рабочий 115а

Мастер-класс продлится полтора часа. Начало в 19:00, помещение "Центр путешественников". Вы сможете узнать, что такое анимация и получить ответы на творческие вопросы. На примере собственных работ Кирилл расскажет об особенностях различных технологий в производстве анимации, отличиях мультфильмов от кино и анимации от мультипликации.

Кирилл Толстов — студент 4 курса КГХИ по направлению "руководство студией кино, фото и видеотворчества", преподаватель курса по видеомонтажу в медиа-мастерской "Твори-Гора", победитель видеофестиваля "Золотая стрекоза" в номинции "анимационное видео", гран-при IV международного фестиваля-конкурса "Артпроспект", участник II ежегодного Санкт-Петербургского кинофорума "Молодое кино".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше