KRAS VIDEO FORUM

Первый красноярский форум для любителей и профессионалов сфере видео от «Открытой студии»

Хобби и творчество 16+

СОДЕРЖАНИЕ

Этот форум для тех, кто увлечён видео: съёмкой, монтажом, пост-обработкой, режиссурой, озвучкой и прочими сопутствующими. Он и для тех, кто ещё только осваивает азы видеопроизводства, и для тех, кто профессионально заниматеся этим.

Основная цель форума — шаг на пути к формированию красноярского сообщества видеомейкеров.  Этот повод для встречи и знакомства. У всех разный опыт, вкус, взгляды и подход к работе, но всех объединяет увлечённость видео-инструментарием. Хочется, чтобы всех объединяло ещё и реальное сообщество, людей, готовых прислушиваться к мнениям друг друга и знакомиться для реализации совместных проектов. Айда!

 

ТЕМЫ | СПИКЕРЫ

«КАК ПОНЯТЬ, ЧТО СНЯТО ПЛОХО?» | Илья Медведев | Шишка.Медиа

Илья — режиссёр, с профильным образованием (СПбГИК), автор трёх короткометражных фильмов и арт-директор видеостудии Шишка.Медиа, которая за 2 года работы успела посотрудничать с Русалом, Орион-Телекомом и РЖД. 
Илья расскажет об оправданности каждого элемента на экране от мотивации к поднятию руки героем до движения камеры оператором.

«О СИЛЕ МЕЧТ И ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ» | Дарья Алтухова | freelancer 

Фотограф с 10-летним стажем, поэтесса и автор песен. За последние два года успела в качестве видеомейкера поработать с РЖД, танцевальными школами Москвы и Дубая, со столичными youtube-каналами по фото, трэвл и бизнес тематикам. И даже сняла свой авторский короткометражный фильм. 
Дарья расскажет о том, как начать зарабатывать на видео без образования, навыков и должного опыта, имея лишь голый энтузиазм и мечты.

«CLEANUP: КАК "ФОТОШОПИТЬ" ВИДЕО» | Александр Пушкарёв | Puzzleproduction

Студия Puzzle занимается полным циклом создания рекламных видеороликов. За небольшой срок своего существования они посотрудничали с компаниями Лента, РЖД, сетью ресторанов Foodmood, Канекс 
Александр расскажет, что такое клин-ап, и покажет, насколько видео можно сделать чище в программе MochaPro. 


«ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ НА ТВ» | Юрий Веселков | 8 канал

Оператор, монтажёр. Среди прочего сотрудничал с Эко-парком «Адмирал», отелем «Снежная сова», тюнинг-ателье «Grafiko». Последние три года работает режиссёром монтажа на телевиденье.. 
Своё выступление адресует начинающим видеомейкерам, которые еще не уверены, с чего бы им начать свой творческий путь. Об опыте, который может дать начинающему работа на ТВ, о возможностях и подводных камнях.

 

«РАБОТА СО СМЫСЛАМИ»| Владимир Тарасов | MOVEProduction

Вы наверняка знакомы с работами студии видеопроизводства MOVE Production. На экранах города вы могли видеть их ролики для Универсиады, создание которых доверила им администрация. Рекламный ролик для компании «Этажи» успел стать вирусным, а документальные фильмы побеждали на городских и всероссийских фестивалях.
Владимир — молодой директор этой студии. Он поделится тем, как смысловые составляющие рекламных роликов «продают» на подсознательном уровне и почему это особенно важно в эпоху социальных сетей. 

 

«ВОЗМОЖНОСТИ МОБИЛЬНОГО КИНО» | Василий Буйлов | SAYANFILM

Компания «Саянфильм» существует с 2010 года и с 2018 — базируется в Красноярске. Специализируется на игровом кино, рекламе и аэросъёмке. 23 декабря в прокат выходит их новый короткометражный фильм «Глухонемые», победивший в номинации «лучший игровой фильм» на Байкальском фестивале регионального кино.
Василий — режиссёр и продюсер (ВГИК ’14). Расскажет об особенностях съёмок на смартфон на примере своего фильма «Свободные деньги».

 

? что: KRAS VIDEO FORUM

? когда: 23 ноября, 12:00—15:00

? где: Ады Лебедевой 78, Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭКрасноярска)

 

— — — — — — — — — — — — — — — — — — 
! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ!

1) Электронная регистрация
2) Репост вот этой записи у себя на стене 
3) 23 ноября быть в ИЦАЭ (Информационном Центре по Атомной Энергии Красноярска) — ул. Ады Лебедевой 78

— — — — — — — — — — — — — — — — — — 

Поделиться:

1617 дней назад
23 ноября 2019 12:00–15:00

Красноярск
ИЦАЭ (Информационный Центр по Атомной Энергии), ул.Ады Лебедевой, 78
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов