• 14 декабря 2018, пятница
  • Красноярск

Воспоминания из детства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Медиа-коворкинг «Открытая студия»
1952 дня назад
14 декабря 2018, начало в 19:00
Красноярск

Вдохновившись фотопроектом — «AgeMaps»: как меняется лицо человека с возрастом, фотографа Бобби Нил Адамса, мы решили провести собственное исследование того, как меняются люди с возрастом и вспомнить самые тёплые воспоминания из детства. 

Суть проекта заключается в том, чтобы сделать ваш портрет и соединить его с вашей фотографией из детства. Мы просим принести с собой вашу детскую фотографию и рассказать нам своё самое приятное воспоминание. Ведь самая важная часть проекта это вы! �

Мы ищем 10 участников с фотографией и историей из детства, которым мы проведём фотосессию. 
А так же 10 фотографов, которые помогут нам. Не расстраивайтесь, если вы не умеете работать в студии, совместно с Вячеславом Крисановым мы научим вас работать в фотостудии Миниматика ! �

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше