• 25 декабря 2018, вторник
  • Красноярск, Библиотека им.Добролюбова ул.Красноярский рабочий, д.102 (ост.Родина) (возможны изменения места проведения)

STOP-MOTION МАСТЕР-КЛАССЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Медиа-коворкинг «Открытая студия»
1946 дней назад
с 19:00 25 декабря до 20:30 27 декабря 2018
Красноярск
Библиотека им.Добролюбова ул.Красноярский рабочий, д.102 (ост.Родина) (возможны изменения места проведения)

Делаем необычное видео в технологии покадровой съёмки.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Stop-Motion — это технология создания видеоряда путём последовательной фото-съёмки любого неподвижного объекта, который от кадра к кадру изменяют или перемещают в пространстве с тем, чтобы в итоге на видео появился эффект движения и оживления.

Применяется как в анимации (кукольная, рисованная, перекладка, предметная, пластилиновая и т.д.), так и в большом художественном кино и даже в рекламе. Поскольку имеет ряд преимуществ перед компьютерными технологиями и позволяет получить определённые выразительные эффект.

 

КАК ЭТО?

Не так уж и сложно! Всего-то и нужно, что организовать съёмочное пространство, подготовить объекты для съёмки, настроить и подключить к ноутбуку камеру (а иногда можно даже и не подключать). И всё, «оживляй» в своё удовольствие любые объекты кадр за кадром.

 

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Зарегистрироваться и прийти на мастер-класс в назначенный день и назначенный час. Мы расскажем и покажем, КАК происходит «оживление» в покадровой съёмке, и вместе с Вами пройдём большую часть этапов проиводства и сделаем небольшие видеоролики.

 

А С КЕМ ИМЕЕМ ДЕЛО?

Проведёт мастер-класс видеограф и аниматор Юр Жив. Примеры его анимационных работ представлены ниже:

 

ГДЕ, КОГДА?

Библиотека им.Добролюбова по адресу Красноярский рабочий 102 (ост.Родина)

  • 25 дек ВТР / 19:00—20:30
  • 26 дек СРД / 19:00—20:30
  • 27 дек ЧТВ / 19:00—20:30

!!!Возможны изменения в расписании и месте проведения!!!

Следите за новостями в группе медиа-коворкинга «Открытая студия»

КОНТАКТНАЯ ИНФА:

Уточняющего характера информацию можно получить, написав Юрию в личные сообщения или позвонив по телефону +7(913)199-74-94

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше