• 25 мая 2019, суббота
  • Красноярск, проспект Красноярский рабочий, 115 а

МОНТАЖАРЕВО - Баттл Монтажёров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Медиа-коворкинг «Открытая студия»
1788 дней назад
25 мая 2019 c 15:30 до 21:30
Красноярск
проспект Красноярский рабочий, 115 а

Дружественное состязание между ценителями настоящего видеомонтажа!

Приглашаем всех желающих на творческий Баттл по видеомонтажу! Устроим дружественное состязание, где каждый монтажёр, на каком бы уровне мастерства он не находился, сможет реализовать свой творческий потенциал, выполняя череду заданий в кругу единомышленников.

 

Участие возможно в нескольких статусах.

ВАРИАНТЫ УЧАСТИЯ

Индивидуальное участие. Вы регистрируетесь индивидуально и самостоятельно выполняете все задания.

Командное участие. Вы регистрируетесь командой в 2-3 человека и в процессе выполнения заданий совместно обсуждаете идеи и решения. Важно: монтажёр-исполнитель остаётся один, поскольку на команду - один компьютер. Но никто не мешает в процессе меняться ролями внутри команды.

Участие в качестве зрителя. Вы регистрируетесь и приходите просто посмотреть на процесс со стороны. Почему нет? Это тоже может быть интересно и полезно!

— — — — —

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

В нашем распоряжении будет лишь несколько стационарных компьютеров, с установленными на них Adobe Premiere Pro CC.

Это значит, что а) количество участников будет ограничено, б) с собой можно приносить собственный монтажный ноутбук, в) вам повезло, если имеете опыт работы именно в Премьере. Однако, если у вы владеете не Премьером, а иной монтажкой, укажите это в форме регистрации, и мы будем решать, возможно ли это организовать технически. И помните, что вы также можете принести свой собственный ноутбук с установленным на него удобным для вас программным обеспечением — об этом тоже следует указать в форме регистрации.

 

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ БАТТЛА:

15:30—16:00 — сбор и регистрация участников

16:00—20:00 — вводный инструктаж по алгоритму работы / выполнение творческих заданий / кофе-брэйки

20:00—20:30 — сдача работ на суд экспертам

20:30—21:30 — обсуждение результатов / обратная связь 


— — — — —

Обращаем ваше внимание, что Баттл не является конкурсом, это просто дружественное состязание, где по умолчанию побеждает дружба, новый опыт, общение — в общем, движ и тусовка!

К участию приглашаются человеки в возрасте от 14 до 30 лет (особые случаи обсуждаются отдельно). Уровень знаний, навыков и умений в видеомонтаже особого значения не имеет. Вы даже можете вовсе не иметь ни какого опыта в монтаже, но и в этом случае у вас есть два варианта на выбор: прийти просто посмотреть, как это делают другие, или войти в состав команды, где есть опытный монтажёр. Однако, в первую очередь мы ждём именно тех, кто всё же имеет хоть какой-то минимальный опыт работы в монтаже.

 

— — — — —

КОГДА: 25 мая, суббота, 15:30

ГДЕ: Крас.Раб 115а, Центр информационных технологий / Медиа-коворкинг «Открытая студия»

КОНТАКТЫ: Если у вас остаются какие-то вопросы, пишите ВК: Юр Жив или звоните: +7(913)199-74-94

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше