• 4 июня 2019, вторник
  • Красноярск, проспект Красноярского Рабочего 115 а

ВИДЕОКУРСЫ Открытой Студии [ ИЮНЬ ]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Медиа-коворкинг «Открытая студия»
1787 дней назад
с 0:00 4 июня до 0:00 20 июня 2019
Красноярск
проспект Красноярского Рабочего 115 а

Курс по созданию репортажных видеороликов. Для начинающих

Всем привет! Меня зовут Юра. Последние шесть лет я занимаюсь видео-производством (съёмкой и монтажом) и на сегодняшний день это занятие — основное из тех, чем я зарабатываю на жизнь. Моё видео-портфолио можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

Приглашаю всех желающих (в возрасте от 14 до 30 лет) научиться делать увлекательные репортажные видеоролики!

Курс рассчитан на начинающих любителей видео и будет длиться в течение июня месяца. Занятия будут проходить в основном по Вторникам и Четвергам в ИТ-Центре (Крас.Раб.115а), но иногда съёмочная практика будет проходить на альтернативных площадках города. Но уже будем обсуждать при встрече.

 

Желательно, чтоб у вас была хоть какая-то камера (с возможностью цифровой записи видео) и домашний компьютер, на который можно будет установить монтажную программу (мы работаем в Adobe Premiere Pro). Всё это важно для личного прогресса каждого учащегося.

Если у вас остались вопросы, пишите мне в личку ВК.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше